набережночелнинский литейно-механический
завод «магнолия»

Состоялась презентация книги «Всё – ничто! – Без любви» Ольги Кузьмичевой-Дробышевской

18 декабря, в г. Москве состоялась презентация книги Ольги Кузьмичевой-Дробышевской «Всё – ничто! – Без любви». Вечер прошёл в Союзе писателей России, при Совете по прозе СПР, на собрании Литературного объединения «Точки» под руководством Андрея Воронцова.

Напомним, новая книга Ольги Кузьмичевой-Дробышевской под названием «Всё – ничто! – Без любви» вышла в свет в июне этого года при финансовой поддержке Агентства по привлечению инвестиций города Набережные Челны и выпускников школы №20.

В состав организационного комитета по изданию книги входит Председатель Правления Ассоциации машиностроителей г. Набережные Челны и Закамского региона, Председатель Наблюдательного совета Агентства по привлечению инвестиций города Набережные Челны Сергей Майоров.

Открыл презентацию писатель, председатель Совета по прозе СПР Михаил Попов: «В жизни каждого, есть важный человек, который в определенный момент учитель для нас. Самое главное понять, что учитель – это не тот, кто учит, а тот, у кого учишься ты».

Писатель, руководитель ЛИТО «Точки» Андрей Воронцов рассказал: «Когда я прочитал книгу «Всё – ничто! – Без любви», я убедился, что многих людей, мы не знаем по-настоящему. Ольга Кузьмичева-Дробышевская подошла к написанию книги, с особым проникновением в сюжет, и неравнодушием к герою романа. Сразу видно, что она вложила всю свою душу в этот замечательный роман».

Также выступили с высоким уважением к автору книги, писатели: первый секретарь СРП С. В. Василенко; Леон Осепян, оргсекретарь СРП; В. В. Сорокин - сопредседатель СПР; А. Ф. Галимуллина, доктора педагогических наук (КФУ).

Ольга Кузьмичева-Дробышевская: «Мне очень повезло в жизни, что меня окружают и оберегают такие люди, которые меня вдохновляют и я им очень благодарна», «Книга была напечатана тиражом только в 1 000 штук, и все экземпляры уже разошлись в Набережных Челнах» - вот несколько важных моментов, которые рассказала автор книги.

Продолжила вечер Ольга Кузьмичева-Дробышевская, выступлением собственных песен под гитару с Андреем Васильевым на балалайке.

Заключением вечера стал прекрасный фуршет, в честь презентации книги.