набережночелнинский литейно-механический
завод «магнолия»

Приглашаем всех на «Новогодние приключения Буратино»!

17 декабря, кабинет Председателя Правления Ассоциации машиностроителей г. Набережные Челны и Закамского региона Сергея Майорова, посетил заслуженный артист РТ Владимир Васильев, Руководитель Филармонического музыкально-литературного лектория, выпускник «Средней общеобразовательной школы №20» 1995 года, с приглашением на Новогодние представления «Буратино», которое состоится 5 января 2016 года в 11.00 и 13.30 в ДК «КАМАЗа».

В музыкальном спектакле будут задействованы артисты филармонии, танцевальные коллективы «Салават купере» и «Задоринки», клоуны цирковой студии, фокусники, аниматоры, детские творческие коллективы. До представления - хоровод с Дедом Морозом и Снегурочкой, селфи на память со сказочными героями, аквагрим и увлекательное музыкальное представление. Узнать более подробную информацию и заказать билеты можно по телефону: 8 (919) 637-40-74.

В благодарность за приглашение Владимиру Васильеву, Председатель Правления Ассоциации машиностроителей г. Набережные Челны и Закамского региона, Председатель Совета директоров Набережночелнинского литейно-механического завода «Магнолия» Сергей Майоров, вручил книгу Ольги Кузьмичевой-Дробышевской «Всё – ничто! – Без любви». Новая книга вышла в свет в июне этого года при финансовой поддержке Агентства по привлечению инвестиций города Набережные Челны и выпускников школы №20. Презентация книги состоялась 18 декабря в Москве, книга «Всё – ничто! – Без любви» посвящена судьбе учителя Евгения Андреевича Черепова, в ней описывается его жизненный путь, история его семьи и семьи его супруги Татьяны Корнеевны.