набережночелнинский литейно-механический
завод «магнолия»

Набережночелнинский литейно-механический завод «Магнолия» примет участие в 15-ой Международной выставке «Машиностроение. Металлообработка. Казань»

Со 2 по 4 декабря в г. Казань состоится 15-ая Международная специализированная выставка «Машиностроение. Металлообработка. Казань».

В рамках данной выставки 3 декабря Камский инновационный территориально-производственный кластер «ИННОКАМ» организует конференцию, посвященную обсуждению вопросов научно-технического сотрудничества предприятий Республики Татарстан и Всероссийского научно-исследовательского института авиационных материалов (ВИАМ) на тему «Современные технологии новейших материалов для разных отраслей промышленности». ВИАМ - крупнейшее государственное предприятие в области создания новых материалов и технологий их переработки для производства деталей и полуфабрикатов изделий авиационной и космической техники; внедрения аддитивных технологий в отечественную промышленность. ВИАМ трансформирует и реализует свои разработки для решения задач в области машиностроения, транспорта, энергетики, строительства, медицинской техники и др.

Кроме того, в рамках выставки планируется проведение Дней поставщиков. На сегодняшний день информация по участникам уточняется.

Продукция производства Набережночелнинского литейно-механического завода «Магнолия» – изделия из алюминиевого литья, автомобильные компоненты, алюминиевые радиаторы и комплектующие для светодиодных светильников, энергосберегающие светодиодные светильники и тентовые изделия – будет представлена на коллективном выставочном стенде Камского инновационного территориально-производственного кластера «ИННОКАМ».

Набережночелнинский литейно-механический завод «Магнолия» на выставке будет представлять маркетолог Трегубова Евгения.

Приглашаем Вас и Ваших сотрудников принять участие в работе вышеуказанной конференции и посетить коллективный стенд Камского инновационного территориально-производственного кластера «ИННОКАМ» 2 декабря с 09:00 до 18:00, 3 декабря с 10:00 до 17:00 и 4 декабря с 10:00 до 15:00, который будет находиться по адресу: Республика Татарстан, г. Казань, Оренбургский тракт, 8, выставочный центр «Казанская ярмарка», павильон 2, стенд 2.402.

На данный момент идет формирование графика встреч с представителями машиностроительных предприятий. Члены нашей делегации с огромным удовольствием готовы встретиться с Вами или Вашими представителями для обсуждения возможного взаимовыгодного сотрудничества.