набережночелнинский литейно-механический
завод «магнолия»

Бизнес-миссия в Китайскую Народную Республику, г. Шанхай

С 30 ноября по 6 декабря состоится бизнес-миссия в Шанхай, Китайскую Народную Республику. Бизнес-миссия организована при финансовой поддержке Министерства экономики Республики Татарстан и Камского инновационного территориально-производственного кластера.

В состав делегации Республики Татарстан вошли представители промышленных предприятий Республики Татарстан, в том числе и Председатель Правления Ассоциации машиностроителей г. Набережные Челны и Закамского региона  Сергей Майоров.

Возглавляет делегацию вице-президент Камского инновационного территориально-производственного кластера «ИННОКАМ» Лейсан Абзалилова.

Основной целью бизнес-миссии является развитие торгово-экономических и экономических отношений между Российской Федерацией и Китайской Народной Республикой, проведение деловых встреч, развитие совместного бизнеса и продвижение продукции машиностроительных предприятий Республики Татарстан.

Бизнес-миссия приурочена к проходящей в эти дни международной выставке запчастей, оборудования, сервисных услуг и технического обслуживания для автомобилей «Automechanika Shanghai 2015».

Automechanika Shanghai – международная выставка запчастей, оборудования, сервисных услуг и технического обслуживания для автомобилей. Впервые это мероприятие состоялось в 2004 году, и с тех пор проводится регулярно каждый год. Организатором мероприятия являются китайская компания China National Automotive Industry International Corporation (CNAICO) и немецкая компания Messe Frankfurt Exhibition GmbH, которая проводит самую крупную в мире подобную выставку во Франкфурте-на-Майне. Экспозиция, которая проходит в Шанхае, является самой масштабной за пределами Германии и входит в число 12 лучших автомобильных выставок мира. Высокий уровень и опыт организаторов позволили сделать ее одним из самых успешных и интересных мероприятий в этой отрасли в Азии.

Приглашаем Вас посетить коллективный выставочный стенд Российской Федерации номер 2А62, павильон 2, который будет находиться в Национальном выставочном центре Шанхая National Exhibition and Convention Center (Shanghai) (NECC), по адресу: 333 Songze Avenue, Qingpu District.

На коллективном выставочном стенде Российской Федерации будет представлена продукция машиностроительных предприятий – участников Камского инновационного территориально-производственного кластера «ИННОКАМ», членов Камского центра кластерного развития и Ассоциации машиностроителей г. Набережные Челны и Закамского региона.

На данный момент идет формирование графика встреч с представителями машиностроительных предприятий. Члены нашей делегации с огромным удовольствием готовы встретиться с Вами или Вашими представителями для обсуждения возможного взаимовыгодного сотрудничества.