набережночелнинский литейно-механический
завод «магнолия»

Встреча с представителями отделения Торгового Представительства Республики Казахстан в Российской Федерации в городе Казань

8 сентября 2015 г. состоялась встреча представителей Ассоциации машиностроителей г. Набережные Челны и Закамского региона с делегацией Республики Казахстан.

Со стороны Республики Казахстан на бизнес-встрече присутствовали представители отделения Торгового Представительства Республики Казахстан в Российской Федерации в городе Казань Гибрат Кайреденов, специалист и Владислав Соколов, консультант.

Со стороны Республики Татарстан на встрече присутствовали Председатель Правления Ассоциации машиностроителей г. Набережные Челны и Закамского региона, Председатель Совета директоров Набережночелнинского литейно-механического завода «Магнолия» Сергей Майоров и начальник отдела маркетинга Ассоциации машиностроителей г. Набережные Челны и Закамского региона Ольга Серенко.

В рамках встречи поднимались вопросы о развитии дальнейшего сотрудничества между предприятиями машиностроительных отраслей Республик Татарстан и Казахстан, а по итогам переговоров была предварительно запланирована бизнес-миссия в Республику Казахстан на ноябрь-декабрь этого года.