набережночелнинский литейно-механический
завод «магнолия»

Приглашаем собственников бизнеса и генеральных директоров предприятий на обучающий семинар

Уважаемые руководители!

Приглашаем Вас 29 июля 2015 г. принять участие в обучающем семинаре для собственников бизнеса и генеральных директоров предприятий на тему: «Привлечение государственного финансирования для реализации инвестиционных проектов на примере производственных предприятий», который проводится при поддержке Камского инновационного территориально-производственного кластера «ИННОКАМ», Министерства экономики Республики Татарстан, Камского Центра Кластерного Развития и Исполнительного Комитета г. Набережные Челны. 

Спикер: Шайхутдинов Ильдар Альбертович - генеральный директор Института финансового развития бизнеса, г. Москва.

В программе семинара: 
Привлечение государственного финансирования для реализации проекта; Базовые требования к соискателям государственного финансирования; Пошаговый алгоритм подготовки документов; Частые ошибки при оформлении заявки и подготовки бизнес-плана; Как защитить проект и получить одобрение инвестиционного комитета Государственных Фондов; Оформление договора. Как защитить свои права на старте; Оформление результатов проекта и регистрация прав на объекты интеллектуальной собственности; Как отчитаться и успешно закрыть проект? Подведение итогов реализации инвестиционного проекта.

Место проведения: Республика Татарстан, г. Набережные Челны, ул. Машиностроительная, д. 91а, здание IT-парка. 
Время проведения: с 14:00 до15:30
Участие бесплатное для: 
- членов Камского инновационного территориально-производственного кластера «Иннокам»; 
- участников машиностроительного, мебельного, IT кластеров, кластера производителей полимерных изделий при Камском Центре Кластерного Развития субъектов малого и среднего предпринимательства Республики Татарстан; 
- членов Ассоциации Машиностроителей города Набережные Челны и Закамского региона. 
Компании не входящие в вышеперечисленный список могут принять участие на платной основе – 1 000 руб.

Вход на мероприятие только по предварительной регистрации до 28 июля 2015г.!

По вопросам проведения и регистрации обращаться по телефонам: +7 (8552) 53-43-18, +7-905-370-26-54, адрес электронной почты: pr@chelny-invest.ru.

Источник: Агентство по привлечению инвестиций г. Набережные Челны