набережночелнинский литейно-механический
завод «магнолия»

В Челнах простились с «народным генералом» Владимиром Бестолковым

Сегодня в ДК «Энергетик» состоялась гражданская панихида по Владимиру Бестолкову.

Генеральный директор ТПП г. Набережные Челны и региона «Закамье» Иван Шигин: «Не стало легендарного человека, который действительно смог удержать народное предприятие. А ведь их в России единицы». 

Генеральный директор Набережночелнинского картонно-бумажного комбината им. С.П. Титова Владимир Бестолков скоропостижно скончался во время своего очередного отпуска, в Якутии.

Ушел из жизни народный генерал – генерал, который работал на народном предприятии, который вместе со своей командой еще раз на деле доказал, что народное предприятие имеет право на жизнь. И в этом предприятии жизнь не только теплится, а бьет ключом, - отметил сегодня на гражданской панихиде руководитель исполкома Наиль Магдеев.

Ранее мы писали, что владелец компании «Кориб» Олег Коробченко не смог нам дать комментарий, потому что занимался организацией похорон. Сегодня он пообщался с корреспондентом Business16.

- Владимир Иванович был одним из самых порядочных людей в нашем горсовете. Он был тем человеком, на которого всегда можно было положиться в трудную минуту. Он помогал не только советом, но и делом. Мы с ним вместе учились, работали, ходили на рыбалку, охоту. В этот раз мы тоже вместе должны были поехать на рыбалку. Так случилось… Человек замечательный, верой и правдой служил своему комбинату, душой за него болел, стремился объединить все народные предприятия России. Не знаю, кто еще смог бы так... Это большая потеря для нас, друзей, комбината, города, республики. Нам всем его будет очень сильно не хватать, - прокомментировал Олег Коробченко.

Источник публикации: Business Republic