набережночелнинский литейно-механический
завод «магнолия»

Сергей Майоров выступит на форуме «Россия-Европа: Сотрудничество без границ»

29-30 июня 2015 года состоится Московский Ежегодный форум «Россия-Европа: Сотрудничество без Границ», который представляет собой удобную площадку для налаживания и углубления делового сотрудничества малых и средних предприятий России и европейских стран.

В первый день Форума в формате круглых столов и пленарных заседаний планируется обсудить актуальные вопросы экономического сотрудничества в Европе и перспективы российско-европейских деловых связей в свете инициативы ЕС-Россия «Партнерство для модернизации».

Второй день Форума будет посвящен проведению двусторонних переговоров между заинтересованными российскими и европейскими МСП, а также потенциальными российскими инвесторами и европейскими агентствами по привлечению прямых инвестиций.

На Форум приглашены российские и европейские бизнесмены, банкиры, представители органов власти и объединений предпринимателей для того, чтобы обсудить текущее состояние и перспективы российско-европейских деловых связей, а также провести двусторонних переговоры.

Сегодня, 29 июня, Председатель Совета директоров Набережночелнинского литейно-механического завода «Магнолия», Председатель Правления Ассоциации машиностроителей г. Набережные Челны и Закамского региона, депутат  Городского Совета г. Набережные Челны Сергей Майоров  выступит на круглом столе с докладом на тему «Перспективы развития сотрудничества российский и европейских промышленных компаний».