набережночелнинский литейно-механический
завод «магнолия»

XV Российская и X Казанская венчурная ярмарка. II Международная конференция «Партнерство для развития кластеров».

С 23 по 24 апреля в г. Казань пройдет XV Российская и X Казанская венчурная ярмарка, а так же в рамках данных мероприятий состоится II Международня конференция «Партнерство для развития кластеров».

Казанская венчурная ярмарка ежегодно проводится в г. Казани с 2005 года. Организаторами являются Российская ассоциация венчурного инвестирования (РАВИ) и Инвестиционно-венчурный фонд Республики Татарстан.

Казанская Венчурная ярмарка - двухкомпонентное мероприятие, включающее в себя экспозицию инновационных компаний и конгрессный блок, в котором проходят тематические мероприятия. В рамках экспозиции компаниям-экспонентам предоставляется возможность презентовать свой бизнес широкой заинтересованной общественности и венчурным инвесторам.

В 2014 году в IX Казанской венчурной ярмарке приняли участие более 100 представителей инвестиционных фондов и частных инвесторов со всего мира. Высокий интерес проявили инвесторы из Австрии, Бельгии, Германии, Португалии, Великобритании, США, Финляндии, Швейцарии. Всего в Ярмарке приняло участие более 1500 гостей со всего мира.

В рамках ярмарки Председатель Совета директоров Набережночелнинского литейно-механического завода «Магнолия», Председатель Правления «Ассоциации машиностроителей» г. Набережные Челны и Закамского региона Сергей Майоров расскажет о видах деятельности и технических возможностях завода «Магнолия», а так же расскажет о целях и задах Ассоциации машиностроителей.