набережночелнинский литейно-механический
завод «магнолия»

В КФУ прошла «Ярмарка вакансий»

15 апреля в холле Спортивного комплекса Набережночелнинского института КФУ прошла ярмарка вакансий для выпускников вуза с участием ведущих работодателей Закамского региона.

Цель ярмарки заключается в обеспечении рабочими местами выпускников университета по направлениям подготовки, повышении привлекательности организаций-работодателей для студентов и выпускников вуза.

Студенты  смогли побеседовать с представителями кадровых служб предприятий и получить полную информацию о  вакансиях (график и характер работы, квалификационные требования,  система оплаты труда и т.д.).

От Набережночелнинского литейно-механического завода «Магнолия» участие в ярмарке приняла начальник отдела кадров Римма Лапина.

С ноября 2012 г. Набережночелнинский литейно-механический завод «Магнолия» является членом Камского инновационного территориально-производственного кластера и с 2014 года - членом Ассоциации машиностроителей г. Набережные Челны и Закамского региона.

Основными видами деятельности предприятия являются:

  • литье алюминия под высоким давлением, в кокиль и землю;
  • механическая обработка: фрезерная, токарная, шлифовальная, сверлильная;
  • разработка и производство алюминиевых радиаторов и комплектующих для светодиодных светильников;
  • производство энергосберегающих светодиодных светильников для нужд ЖКХ;
  • пошив тентов и палаток, производство тентовых конструкций.

От нашего завода были предложены следующие вакансии: инженер-технолог литья под давлением, инженер-конструктор литья под давлением и менеджер по продажам.