набережночелнинский литейно-механический
завод «магнолия»

Продолжается работа по продвижению продукции машиностроения города Набережные Челны

9 апреля 2015 г. Председатель Наблюдательного совета Агентства по привлечению инвестиций, Председатель правления Ассоциации машиностроителей г. Набережные Челны и Закамского региона – Сергей Майоров посетил Объединенную Авиастроительную Корпорацию в г. Москва.

Приоритетными направлениями деятельности ОАО «Объединенной Авиастроительной Корпорации» и входящих в Корпорацию компаний, являются: разработка, производство, реализации, сопровождение эксплуатации, гарантийное и сервисное обслуживание, модернизация, ремонт и утилизация авиационной техники гражданского и военного назначения.

Во время встречи с Руководством Объединенной Авиастроительной Корпорации состоялось обсуждение текущих и перспективных потребностей в поставках продукции машиностроения. Сергей Майоров передал перечень челнинских предприятий, которые заинтересовали ОАК для организации дальнейшего проведения аудита в г. Набережные Челны, и  договорился о назначении ответственного лица для совместной работы с Ассоциацией машиностроителей г. Набережные челны и Закамского региона по принципу единого окна.

Ссылка: http://www.chelny-invest.ru/index.php/news-hire/666-p