набережночелнинский литейно-механический
завод «магнолия»

Бизнес-миссия в Нижегородскую область

Председатель Совета директоров Набережночелниснкого литейно-механического завода «Магнолия», Председатель Правления Ассоциации машиностроителей г. Набережные Челны и Закамского региона Сергей Майоров примет участие в бизнес-миссии в Нижегородскую область, которая состоится с 13 по 15 апреля 2015 г. На сегодняшний день в состав делегации от Республики Татарстан входят 19 предприятий.

Цель поездки – поддержка субъектов малого и среднего предпринимательства и привлечение заказов для промышленных предприятий.

Бизнес – миссия пройдет при организационной и финансовой поддержке Камского инновационного территориально-производственного кластера (ИННОКАМ) и Камского центра кластерного развития субъектов малого и среднего предпринимательства РТ (КЦКР) на условиях субсидирования финансовых затрат со стороны Кластера, и софинансирования со стороны предприятий. Организует поездку Агентство по привлечению инвестиций города Набережные Челны.

В составе делегации предполагается участие представителей Министерства промышленности и торговли Министерства экономики Республики Татарстан, представителей предприятий Камского инновационного территориально-производственного кластера «ИННОКАМ», Камского Центра кластерного развития, Ассоциации машиностроителей г. Набережные Челны и Закамского региона.

В программе бизнес-миссии запланировано посещение Автозавода «ГАЗ», завода «Volkswagen» и Правительства Нижегородской области.

С ноября 2012 г. Набережночелнинский литейно-механический завод «Магнолия» является членом Камского инновационного территориально-производственного кластера и с 2014 года является членом Ассоциации машиностроителей г. Набережные Челны и Закамского региона.

Основные виды деятельности завода:

- Литье алюминия под высоким давлением, в кокиль и землю;

- Механическая обработка: фрезерная, токарная, шлифовальная, сверлильная;

- Разработка и производство алюминиевых радиаторов и сборочных комплектов деталей для светодиодных светильников;

- Производство энергосберегающих светодиодных светильников для нужд ЖКХ;

- Пошив тентов и палаток, производство тентовых конструкций, нанесение логотипов на тенты.