набережночелнинский литейно-механический
завод «магнолия»

Набережночелнинский литейно-механический завод «Магнолия» примет участие в бизнес-миссии в г. Казань

27 марта 2015 года Торгово-промышленная палата г. Набережные Челны и региона «Закамье» совместно с Камским центром кластерного развития субъектов малого и среднего предпринимательства организовывает торгово-экономическую миссию в г. Казань.

От Набережночелнинского литейно-механического завода «Магнолия» в организованной поездке примет участие маркетолог Евгения Трегубова.

В программе бизнес-миссии запланированы экскурсии по производствам и проведение совещаний на территории таких казанских предприятий, как: ЗАО «КВАРТ», ОАО «Казанский вертолётный завод», ЗАО «КАПО-Композит».

Кроме этого каждому из участников бизнес-миссии будет предоставлена возможность для презентации своего предприятия. Так, в рамках презентационной программы Евгения Трегубова ознакомит участников бизнес-миссии с производственными возможностями Набережночелнинского литейно-механического завода «Магнолия».

Набережночелнинский литейно-механический завод «Магнолия» с ноября 2012 г. является членом Камского инновационного территориально-производственного кластера.

Основными видами деятельности предприятия являются:

- литье алюминия под высоким давлением, в кокиль и землю;

- механическая обработка: фрезерная, токарная, шлифовальная, сверлильная;

- разработка и производство алюминиевых радиаторов и комплектующих для светодиодных светильников;

- производство энергосберегающих светодиодных светильников для нужд ЖКХ;

- пошив тентов и палаток, производство тентовых конструкций.