набережночелнинский литейно-механический
завод «магнолия»

Набережночелнинский литейно-механический завод «Магнолия» принимает участие в Шестой российско-армянской промышленной выставке «EXPO-RUSSIA ARMENIA 2014» и в Ереванском бизнес-форуме

С 22 по 24 октября 2014 года в «Ереван-Экспо» г. Ереван, Армения, будет проходить Шестая российско-армянская промышленная выставка «EXPO-RUSSIA ARMENIA 2014».

Деловая программа выставки направлена на обмен информацией в инновациях промышленности, перспективах и основных тенденциях развития современного рынка, на развитие экономического, научно-технического, культурного и политического сотрудничества между Российской Федерацией и Республикой Армения, установление и укрепление связей между странами, развитие совместного бизнеса, торгово-экономических и инвестиционных отношений.

Набережночелнинский литейно-механический завод «Магнолия» принимает участие в выставке «EXPO-RUSSIA ARMENIA 2014». Представителем от завода «Магнолия» на выставке является Председатель Совета директоров Сергей Майоров. Продукция завода «Магнолия» представлена на общем стенде Республики Татарстан.

С ноября 2012 г. Набережночелнинский литейно-механический завод «Магнолия» является членом «Камского инновационного территориально-производственного кластера».

Основными видами деятельности предприятия являются:

- литье алюминия под высоким давлением в кокиль и землю, механообработка;

- разработка и производство алюминиевых радиаторов и комплектующих для светодиодных светильников;

- производство энергосберегающих светодиодных светильников для нужд ЖКХ;

- пошив тентов, тентов-каркасов и палаток.

Председатель Совета директоров Набережночелнинского литейно-механического завода «Магнолия» Сергей Майоров планирует принимать участие в круглом столе «Укрепление межгосударственного экономического сотрудничества в контексте формирования Евразийского экономического союза» и в Ереванском бизнес-форуме «Перспективы расширения экономического и инновационного сотрудничества России и Армении вследствие подключения Армении к Таможенному союзу и ЕАЭС».