набережночелнинский литейно-механический
завод «магнолия»

В г. Казань состоялись заседания Коллегии Некоммерческого партнерства «Камский инновационный территориально-производственный кластер»

29 августа и 15 сентября в г. Казань состоялись заседания Коллегии Некоммерческого партнерства «Камский инновационный территориально-производственный кластер» ( НП «КИТПК»).

С ноября 2012 г. Набережночелнинский литейно-механический завод «Магнолия» является членом «Камского инновационного территориально-производственного кластера».

Основными видами деятельности предприятия являются:

- литье алюминия под высоким давлением в кокиль и землю, механообработка;

- разработка и производство алюминиевых радиаторов и комплектующих для светодиодных светильников;

- производство энергосберегающих светодиодных светильников для нужд ЖКХ;

- пошив тентов и спецодежды, купить которые можно на этой странице.

По итогам заседаний были утверждены составы рабочих групп по стратегическому развитию и по инфраструктурному развитию Камского инновационного территориально-производственного кластера.

Так, в состав рабочей группы по стратегическому развитию от г. Набережные Челны помимо Натальи Кропотовой, заместителя руководителя Исполнительного комитета, и Радмира Беляева, начальника отдела по поддержке и развитию предпринимательства Исполнительного комитета, вошел Председатель Совета директоров Набережночелнинского литейно-механического завода «Магнолия» Сергей Майоров.