набережночелнинский литейно-механический
завод «магнолия»

Представители Набережночелнинского литейно-механического завода «Магнолия» приняли участие в специализированном тренинге для компаний-экспортеров

13 сентября 2014 года в г. Казань состоялся тренинг «Лидерство в переговорах. Специализированный тренинг для компаний-экспортеров», автором которого является Станислав Гринберг, известный бизнес-тренер, коуч международной квалификации по стандартам ICF и ICA, соавтор 4х модульной программы профессиональной подготовки коучей в Международном Университете М.Эриксона, автор методики подготовки бизнес-коучей и руководитель Международной Школы Управленческого Коучинга.

Набережночелнинский литейно-механический завод «Магнолия» осуществляет поставки продукции более 100 предприятиям различных регионов России. А так же осуществляет экспортные поставки продукции в Белоруссию, Казахстан и Киргизию.

Основными видами деятельности Набережночелнинского литейно-механического завода «Магнолия» являются:

- литье алюминия под высоким давлением в кокиль и землю, механообработка;

- разработка и производство алюминиевых радиаторов и комплектующих для светодиодных светильников;

- производство энергосберегающих светодиодных светильников для нужд ЖКХ;

- пошив тентов и спецодежды.

Любая компания, которая занимается экспортом или только планирует вывести торговлю на международный уровень, сталкивается с трудностями в переговорах с иностранными партнерами.

Именно поэтому, сотрудники Набережночелнинского литейно-механического завода «Магнолия» директор Департамента маркетинга Альмира Хафизова и руководитель направления «СКД и литье» Александр Чернявский приняли активное участие в практическом семинаре.

В ходе тренинга участники получили практический опыт ведения переговоров с иностранными партнерами и способы обхождения «острых углов» при общении с ними, научились понимать существующие различия в проявлении позиции лидера в разных культурах.