набережночелнинский литейно-механический
завод «магнолия»

Набережночелнинский литейно-механический завод "Магнолия" посетили представители корейской компании по производству запчастей

19 августа 2014 г. Набережночелнинский литейно-механический завод «Магнолия» посетили представители крупной корейской компании во главе с генеральным директором, с целью обсуждения возможного сотрудничества по изготовлению алюминиевых отливок. Компания является одним из крупнейших производителей запчастей с головным офисом в Японии и девятью заводами во всем мире.

Представители НЛМЗ «Магнолия» во главе с Председателем Совета директоров Сергеем Майоровым провели экскурсию гостям по цехам завода, где ознакомили с производственными мощностями участков по алюминиевому литью под высоким давлением, в кокиль и землю, а так же посетили механический и инструментальный цех.

Далее в ходе встречи за круглым столом гости смогли ознакомиться с  историей, деятельностью и производимой продукцией компании, которую более подробно презентовал Председатель Совета директоров Сергей Майоров. Совместно представители обеих компаний смогли обсудить возможности взаимовыгодного сотрудничества по изготовлению алюминиевых отливок на заводе «Магнолия».