набережночелнинский литейно-механический
завод «магнолия»

Открытие дилерского центра Lexus в Набережных Челнах

Центр «Лексус Набережные Челны» принадлежит компании ООО «РОСЬ-АВТО», которая с 2008 года успешно сотрудничает с ООО «Тойота Мотор».

Под одной крышей на территории дилерского центра расположен шоу-рум площадью 965 м2, в котором представлен полный модельный ряд бренда Lexus на российском рынке, а также сервисная зона площадью 165 м2, которая включает в себя мойку, зону активной приемки и зону выдачи автомобиля после сервисного обслуживания.

Преимуществами нового дилерского центра являются его выгодное расположение - в самом центре города Набережные Челны - и удобная парковка. Помимо просторной подземной парковки площадью 900 кв.м., рассчитанной на 32 машиноместа, рядом с дилерским центром Lexus располагается также отдельно стоящая многоуровневая парковка площадью 3837 кв.м., рассчитанная на 99 машиномест.

Дилерский центр «Лексус Набережные Челны» располагает тремя собственными постами слесарного ремонта, посты кузовного ремонта и покрасочные камеры расположены на территории сервисного центра Toyota, которым также владеет ООО «РОСЬ-АВТО».

Новый автоцентр оформлен в соответствии с корпоративными стандартами дилерских центров бренда. Новый центр предоставляет полный комплекс услуг по продаже, обслуживанию и ремонту автомобилей Lexus. Клиенты «Лексус Набережные Челны» смогут выбрать новый автомобиль, пройти техническое обслуживание и воспользоваться широким спектром услуг дилерского центра в комфортной и современной обстановке, а зона прямой приемки позволит быстро и удобно оформить сервисное обслуживание автомобилей в присутствии клиента с использованием профессионального оборудования.

Среди сопутствующих услуг, доступных клиентам дилерского центра «Лексус Набережные Челны»: выгодные программы кредитования от ЗАО «Тойота Банк», лизинг, обмен автомобилей с пробегом на новые автомобили в рамках программы Lexus Trade-In, эксклюзивные страховые программы, услуга удаленного урегулирования убытков.

Кроме того, в дилерском центре клиент сможет выбрать и установить дополнительное оборудование, записаться на тест-драйв любой модели из линейки Lexus, и поставить свой автомобиль на учет в ГИБДД после покупки.

Источник: Автомобильный портал CAR.RU