набережночелнинский литейно-механический
завод «магнолия»

«Без меня меня женили – 2». Сергей Майоров не знает о том, что он станет депутатом

Владиславу Гаврилову придется отказаться от депутатского мандата. Некоторые источники уже сейчас утверждают, что его место займет Сергей Майоров. Последний очень удивляется таким известиям.

Напомним, сегодня Владислав Гаврилов выиграл конкурс на замещение должности главы Комсомольского района. По общепринятым правилам, ему придется отказаться от депутатского мандата. Его место в горсовете предрекают занять Председателю Совета директоров Набережночелнинского литейно-механического завода «Магнолия» Сергею Майорову.

Также есть информация, что депутатский значок и удостоверение Сергей Васильевич может получить 27 февраля на сессии Горсовета.

Портал Business16 решил поинтересоваться у самого «виновника торжества», готов ли он стать народным избранником на целых три месяца.

- Уже не первый день меня поздравляют с депутатством. Сам я вообще еще ничего не знаю (смеется). Земля слухами полнится, видимо неспроста все это. Приглашение на сессию Горсовета у меня есть, но никто мне ничего не сообщал. Мы и так очень большую общественную работу ведем на благо развития города. В последнее время очень много общественной работы приходится выполнять. Немного времени и на работу оставлять хотелось бы. (улыбается) Ну если так будет, если народ так решил, то так тому и быть. Не произойдет – опять же никакой трагедии в этом не вижу.

Источник: Business Republic