набережночелнинский литейно-механический
завод «магнолия»

Камский промышленный форум. День второй

На Камском промышленном форуме 19 февраля обсудили меры господдержки на увеличение производительности труда на предприятиях Татарстана и программы энергетической эффективности республики.

Вчера в рамках Форума прошли Зональные семинары-совещания «О мерах государственной поддержки промышленных предприятий при реализации программ повышения производительности труда, принципов бережливого производства на предприятиях Республики Татарстан на 2013-2016гг» и Зональный семинар-совещание по актуальным вопросам реализации государственной программы «Энергосбережение и повышение энергетической эффективности в Республике Татарстан на 2014-2020 годы».

В них приняли участие представители малого, среднего и крупного бизнеса, представители Торгово-промышленной палаты города и региона «Закамье», министерства промышленности и торговли РТ и другие.

В этот же день в Инжиниринговом центре КФУ Набережных Челнов в рамках форума специалисты блока закупок ОАО «КАМАЗ» провели День корпоративного поставщика. Вечером прошло первое заседание Ассоциации машиностроительных предприятий города Набережные Челны и региона «Закамье». Его провел председатель Ассоциации Сергей Майоров.

20 февраля в рамках Форума в 11.00 в Инжиниринговом центре КФУ пройдет «День корпоративного поставщика ОАО «РОСАГРОЛИЗИНГ». В 15.00 - семинар-совещание «День корпоративного поставщика ОАО «ТАИФ».

Напомним, что время работы выставок: с 9.00 до 18.00. Вход свободный. Выставки проходят на двух площадках города: Выставочный центр «ЭКСПО-КАМА» - пр. Московский, д. 140Б и «Инжиниринговый центр К(П)ФУ» - пр. Мира, д. 13А.

Источник публикации: Business Republic