набережночелнинский литейно-механический
завод «магнолия»

12 февраля в Набережных Челнах пройдет отраслевое совещание

12 февраля в 13.00 в ИТ-парке города пройдет отраслевое совещание, на котором подведут итоги развития промышленности, предпринимательства и потребительского рынка и услуг за 2014 год и расскажут о задачах на 2015 год.

«Антикризисные мероприятия в Республике Татарстан» Заместитель министра экономики Республики Татарстан - начальник Департамента поддержки предпринимательства Сибгатуллин Рустем Рафкатович.

В мероприятии примет участие руководитель Исполнительного комитета Н.Г. Магдеев, представители министерств и ведомств республики Татарстан.

Мероприятие пройдет с участием министра труда, занятости и социальной защиты РТ Зариповой Эльмиры Амировны, заместителя министра промышленности и торговли РТ Фаттахова Рашата Шакировича, заместителя министра экономики РТ - начальника Департамента поддержки предпринимательства Сибгатуллина Рустема Рафкатовича, Руководителя Агентства инвестиционного развития РТ Минуллиной Талии Ильгизовны.

В рамках совещания в холле ИТ-парка будет организована выставка достижений промышленности, инфраструктуры поддержки предпринимательства, а также ярмарка-выставка пищевой и перерабатывающей промышленности. Начало работы выставки – 13.00. Начало совещания в 14.00.

Справки по тел.: 30-58-95, 8-904-767-57-35.

Источник: Business Republic