набережночелнинский литейно-механический
завод «магнолия»

Выставка «Энергетика. Ресурсосбережение – 2018»

С 13 по 15 марта 2018 года в г. Казань в выставочном центре «Казанская ярмарка» пройдет 19-я международная специализированная выставка «Энергетика. Ресурсосбережение».

Это крупнейшая региональная выставка в Приволжском федеральном округе, которая зарекомендовала себя как открытая площадка для плодотворных деловых встреч и профессионального диалога экспертов, ученых, предпринимателей, представителей федеральных и региональных органов власти, а также для демонстрации новейших технологий, материалов и разработок в сфере энергетической эффективности и ресурсосбережения. 

14 марта 2018 года с 10:00 до 17:00 в выставке будет принимать участие представитель Набережночелнинского литейно-механического завода «Магнолия» – Чернявский Александр Викторович, первый заместитель генерального директора.

В рамках выставки с 10:00 до 16:30 в павильоне 4 пройдет конференция «Современная светотехника и энергосберегающие технологии агрофотоники», где Александр Чернявский выступит с докладом на тему «Использование алюминиевых литейных сплавов системы силуминов для производства корпусов и радиаторов светодиодных светильников с эффективным теплоотводом». Выступление состоится с 12:10 до 12:30.

С огромным удовольствием готовы встретиться с Вами или Вашими представителями для обсуждения возможного взаимовыгодного сотрудничества.

Основные виды деятельности нашей компании:

  • литье алюминия под высоким давлением и в кокиль;
  • разработка и производство алюминиевых радиаторов и других комплектующих к светодиодным светильникам;
  • производство энергосберегающих светодиодных светильников;
  • пошив тентов и палаток, производство тентовых конструкций.

О заинтересованности во встрече вы можете сообщить по тел.: +7 (8552) 53-43-59, моб.: +7 (965) 625-79-14 или эл.почте nasrtdinova.n@magnol.ru – Наиля Насртдинова.