набережночелнинский литейно-механический
завод «магнолия»

Набережночелнинский литейно-механический завод «Магнолия» посетила Наталья Таркаева

29 сентября 2017 г. Набережночелнинский литейно-механический завод «Магнолия» посетила Заместитель министра экономики Республики Татарстан Таркаева Наталья Александровна.

Представители Набережночелнинкого литейно-механического завода «Магнолия» во главе с исполнительным директором Нургали Бахметовым провели экскурсию гостям по цехам завода, где ознакомили с производственными мощностями участков по алюминиевому литью под высоким давлением, в кокиль и землю, а так же посетили механический и инструментальный цех.

Посещение предприятия состоялось в рамках празднования Дня машиностроителя.

Напомним, что в этот же день во Дворце Бракосочетания города Набережные Челны состоялось торжественное чествование Машиностроителей из Автограда. Наталья Таркаева совместно с мэром Набережных Челнов Наилем Магдеевым, Председателем Правления Машиностроительного кластера Республики Татарстан Сергеем Майоровым поздравила лучших руководителей и сотрудников членов Машиностроительного кластера Республики Татарстан: Авторитм, Бимет, ИнТехПласт, КОРА, МАСТЕРКОМ. Среди награжденных также были сотрудники Набережночелнинского литейно-механического завода «Магнолия».