набережночелнинский литейно-механический
завод «магнолия»

В период с 15 по 17 февраля 2017 г. состоится бизнес-миссия в Тульскую область

Машиностроительным кластером Республики Татарстан для производственных предприятий в период с 15 по 17 февраля 2017 г. планируется организация бизнес-миссии в Тульскую область.

В программе бизнес-миссии планируется встреча с представителями Министерства промышленности и топливно-энергетического комплекса Тульской области, круглый стол в Тульской торгово-промышленной палате с проведением B2B переговоров с представителями предприятий Тульской области и посещение крупнейших промышленных предприятий области, таких, как: Производственное объединение «Туламашзавод», АО «Завод «Тула», АО «Комбайнмашстрой», АО «Тулажелдормаш». 

Условия участия: Проезд и проживание оплачивается участниками самостоятельно. Организационный взнос за одного участника бизнес-миссии:

- для членов и иногородних участников Машиностроительного кластера Республики Татарстан, членов Ассоциации «НП «Камский инновационный территориально-производственный кластер» – 10 000 рублей.

- для руководителей и участников общественных организаций и предприятий по подписанным соглашениям о сотрудничестве и агентским договорам – 16 000 рублей.

- для сторонних производственных организаций, желающих принять участие в деловой поездке – 20 000 рублей.

Если Вы желаете принять участие в мероприятии и Вам интересна организация бизнес-миссии в Тульскую область, ждем от Вас заявки, предложения по формированию деловой программы, которые Вы бы хотели посетить или провести переговоры, в срок не позднее 23 января 2017 г. на электронный адрес: hafizova.a@chelny-invest.ru.

Внимание! Наличие предложений по формированию программы бизнес-мисии обязательно, с учётом готовых коммерческих предложений по продвижению продукции вашего предприятия.

Тел. для справок: +7 (8552) 53-07-07 (доб. 208), моб.: +7 (965) 611-29-12 – Альмира Хафизова.