набережночелнинский литейно-механический
завод «магнолия»

Ассоциация промышленников подписала соглашение с Машиностроительным кластером Татарстана

28 декабря руководитель Тамбовской областной Ассоциации промышленников и предпринимателей Николай Димкович и Председатель Правления Машиностроительного кластера Республики Татарстан Сергей Майоров подписали соглашение о сотрудничестве.

Встреча проходила в администрации области с участием первого вице-губернатора Александра Ганова. Стороны обсудили перспективы сотрудничества промышленных предприятий двух регионов в сфере машиностроения и химического производства, возможности организации взаимовыгодных кооперационных связей, налаживание партнерских отношений по реализации инвестиционных проектов и созданию новых производств.

«Год нам, как всегда, предстоит непростой, но если быть вместе, точно все получится. Как раз Александр Николаевич говорил о той необходимой кооперации. Мы считаем, что экономические границы субъектов Российской Федерации, даже границы стран мешают развитию такой сложной технической отрасли, как машиностроение. Мы с этим столкнулись», - сказал Сергей Майоров, Председатель Правления Машиностроительного кластера Республики Татарстан.

Источник: VestiTambov.ru