набережночелнинский литейно-механический
завод «магнолия»

Посещение центра порошковых покрытий «РАДАР»

8 декабря Председатель Правления Машиностроительного кластера Республики Татарстан Сергей Майоров посетил центр порошковых покрытий «РАДАР» в г. Казань. Посещение состоялось совместно с заместителем руководителя Центра развития производственного малого и среднего предпринимательства Константина Горюнова, а также представителями Центра поддержки экспорта Республики Татарстан и Казанского федерального университета.

Руководство центра порошковых покрытий «РАДАР» – президент Светлана Острова и генеральный директор Радмила Белавина – ознакомили гостей с производственными мощностями и выпускаемой продукцией.

Во время посещения Сергей Майоров обсудил с руководством «РАДАР» вопрос сотрудничества с Машиностроительным  кластером Республики  Татарстан.

Фирма «РАДАР» уже более 20 лет известна в России и за рубежом, прежде всего, как производитель малогабаритных электростатических распылителей СТАРТ-50.

Сегодня  бренд  «РАДАР» объединяет группу компаний, предлагающих своим клиентам полный спектр товаров и услуг по организации участков для порошковой окраски изделий.

Кроме 8-и модификаций распылителей, компания изготавливает камеры напыления, печи полимеризации, транспортные системы. Освоено производство уникальных переносных комплексов для нанесения порошковых покрытий МИНИСТАРТ.

Подробнее ознакомиться с Машиностроительным кластером Республики Татарстан, с его целями  и  задачами  Вы  можете  на  сайте  карты  кластеров  России,   или   пройдя   по   ссылке: http://clusters.monocore.ru/cluster/44