набережночелнинский литейно-механический
завод «магнолия»

Набережночелнинский литейно-механический завод «Магнолия» примет участие в Камском промышленном форуме – 2015

В Набережных Челнах с 18 по 20 февраля пройдет ежегодный «Камский промышленный форум – 2015».

Ключевым событием мероприятия станет республиканское совещание с участием Президента Республики Татарстан Рустама Минниханова и первыми руководителями предприятий нефтехимической, нефтедобывающей, энергетической и машиностроительной отраслей на тему «Развитие региона через интеграцию малого и среднего бизнеса с крупнейшими промышленными предприятиями Камского инновационного территориально-производственного кластера».

В работе Камского промышленного форума примут участие представители республиканских органов исполнительной власти, а также руководители и специалисты порядка 150 предприятий машиностроительной, нефтехимической, металлургической, станкостроительной и деревообрабатывающей отраслей Закамской экономической зоны, в том числе участники Камского инновационного территориально-производственного кластера.

В программе мероприятия также предусмотрена организация выставки автокомпонентов и нефтехимического оборудования и запланированы к проведению «Дни поставщиков» крупных компаний-участников Камского кластера в сфере машиностроения и нефтехимии – «КАМАЗ», «Росагролизинг», «ТАИФ» и «Татнефть».

Выставки пройдут на территории Выставочного центра «Экспо-Кама» и в Инжиниринговом центре КФУ.

Председатель Совета директоров Набережночелнинского литейно-механического завода «Магнолия» Сергей Майоров примет участие в Камском промышленном форуме, а так же продукция завода будет представлена на выставке автокомпонентов.

С ноября 2012 г. Набережночелнинский литейно-механический завод «Магнолия» является членом Камского инновационного территориально-производственного кластера.

Основными видами деятельности предприятия являются:

- литье алюминия под высоким давлением, в кокиль и землю;

- механическая обработка: фрезерная, токарная, шлифовальная, сверлильная;

- разработка и производство алюминиевых радиаторов и комплектующих для светодиодных светильников;

- производство энергосберегающих светодиодных светильников для нужд ЖКХ;

- пошив тентов и палаток, производство тентовых конструкций.