набережночелнинский литейно-механический
завод «магнолия»

Первый Республиканский ИТ-кластерный форум

14 декабря 2016 года в ИТ-парке г.Набережные Челны по инициативе Министерства экономики Республики Татарстан, АНО «Камский центр кластерного развития субъектов малого и среднего предпринимательства», ГАУ «Технопарк в сфере высоких технологий «ИТ-парк» при поддержке ННО «Торгово-промышленная палата города Набережные Челны и региона «Закамье» состоится Первый Республиканский ИТ-форум (далее-Форум).

Форум проводится в целях оценки текущего состояния и развития ИТ-кластера Республики Татарстан и отрасли информационных технологий в целом. В мероприятии планируют принять участие представители министерств и ведомств Республики Татарстан, общественных организаций Республики Татарстан, руководители крупных ИТ-компаний и т.д.

В рамках Форума планируется проведение ряда тематических мероприятий, в том числе пленарной сессии на тему «Формы государственного и частного финансирования (гранты, субсидии, венчурный капитал для ИТ-компаний)», круглых столов по ИТ-решениям для муниципальных органов власти, системы здравоохранения, сельского хозяйства, интеллектуальных транспортных систем и сектора малого и среднего предпринимательства в целом.

Учитывая особую значимость данного мероприятия для бизнес-сообщества Республики Татарстан, приглашаем Вас принять участие в работе Форума.

Заявки на участие просим направлять на эл. адрес: lunina.p@chelny-invest.ru в срок до 13 декабря 2016г.