набережночелнинский литейно-механический
завод «магнолия»

Бизнес-миссия в Ростовскую область

С 6 по 8 декабря 2016 года для предприятий-членов Камского инновационного территориально-производственного кластера Машиностроительным кластером Республики Татарстан при поддержке Министерства экономики Республики Татарстан будет организована бизнес-миссия в Ростовскую область.

В программе бизнес-миссии планируется участие в переговорах с закупочными подразделениями предприятий Ростовской области в рамках II Форума промышленной кооперации, посещение ООО «Комбайновый завод «Ростсельмаш», АО «Клевер» и ОАО «Таганрогский котлостроительный завод «Красный котельщик».

Условия участия: организационный взнос за одного участника бизнес-миссии – 7 000 рублей. Авиа и ж/д билеты оплачиваются участниками самостоятельно. Расходы, связанные с проживанием и трансфером Ассоциация «Некоммерческое Партнерство «Камский инновационный территориально-производственный кластер» берет на себя.

Условия участия для сторонних организаций: организационный взнос за одного участника бизнес-миссии – 18 000 рублей, включая организационные расходы, трансфер, проживание. Авиа и ж/д билеты оплачиваются участниками самостоятельно.

Если Вы желаете принять участие в  мероприятии и Вам интересна организация бизнес-миссии в Ростовскую область, ждем от Вас заявки и предложения по предприятиям, которые Вы бы хотели посетить и провести переговоры, в срок не позднее 24 ноября 2016 г. на электронный адрес: hafizova.a@chelny-invest.ru

Внимание! Наличие предложений по формированию программы бизнес-миссии обязательно, с учётом готовых коммерческих предложений по продвижению продукции вашего предприятия.

Телефоны для справок: +7 (965) 611-29-12, +7 (8552) 53-07-07 – Альмира Хафизова.