набережночелнинский литейно-механический
завод «магнолия»

29 ноября 2016г. Новый бизнес-семинар «Сильные решения» от ведущего российского бизнес-спикера Глеба Архангельского

29 ноября 2016г. состоится Новый бизнес-семинар от одного из ведущих российских бизнес-спикеров Глеба Архангельского на тему: «Сильные решения: как сохранить и преумножить бизнес в непростые времена», который проводится при поддержке Камского Центра Кластерного Развития субъектов малого и среднего предпринимательства Республики Татарстан, Исполнительного Комитета г. Набережные Челны в рамках городского проекта «Набережные Челны – центр бизнес образования России».

Автор и ведущий семинара – Глеб Архангельский 
«Предприниматель года» Ernst and Young
Член президиума общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА России»
Руководитель рабочей группы Агентства стратегических инициатив «Оптимизация процедур регистрации предприятий»
Член Экспертного совета при Правительстве России
Автор книг-бестселлеров «Тайм-драйв», «Корпоративный тайм-менеджмент» и др.

«Сильные решения: как сохранить и преумножить бизнес в непростые времена»

Вы бизнесмен, топ-менеджер, руководитель? Это значит, что суть вашей работы – принимать решения. Это основной «продукт», который вы создаете каждый день.

Как повысить мотивацию сотрудников, не платя дополнительных денег? Как повысить выручку и прибыль бизнеса, не нанимая дополнительных людей? Как сохранить, и преумножить личный капитал на сложном рынке? Проще говоря, как принимать сильные решения в организационных, инвестиционных, стратегических аспектах бизнеса?

Получите практические ответы и бесценный опыт тысяч руководителей и сотен компаний на новом семинаре Глеба Архангельского!

С программой семинара и условиями участия можно ознакомиться на сайте Агентства по привлечению инвестиций города Набережные Челны