набережночелнинский литейно-механический
завод «магнолия»

Бизнес-миссия в Тульскую область

В декабре 2016 года при поддержке Министерства экономики Республики Татарстан для предприятий-членов Камского инновационного территориально-производственного кластера «ИННОКАМ» и Машиностроительного кластера Республики Татарстан будет организована бизнес-миссия в Тульскую область.

В рамках бизнес-миссии планируется организация встреч с Правительством Тульской области, руководством и представителями промышленных предприятий Тульской торгово-промышленной палаты и Корпорации развития Тульской области, а также посещение крупнейших производственных предприятий Тульской области.

Условия участия для предприятий-членов Камского инновационного территориально-производственного кластера «ИННОКАМ» и Машиностроительного кластера Республики Татарстан: организационный взнос за одного участника бизнес-миссии –
7 000 рублей. Расходы, связанные с проживанием и трансфером Ассоциация «Некоммерческое Партнерство «Камский инновационный территориально-производственный кластер» берет на себя. Авиа и ж/д билеты оплачиваются участниками самостоятельно.

Условия участия для сторонних организаций: организационный взнос за одного участника бизнес-миссии – 18 000 рублей, включая организационные расходы, трансфер, проживание. Авиа и ж/д билеты оплачиваются участниками самостоятельно.

Если Вы желаете принять участие в организуемой бизнес-миссии в Тульскую область ждем от Вас заявки и предложения по предприятиям, которые Вы бы хотели посетить или провести переговоры, в срок не позднее 21 ноября 2016 г. на электронный адрес: hafizova.a@chelny-invest.ru

Внимание! Наличие предложений по формированию программы бизнес-миссии, с учётом готовых коммерческих предложений по продвижению продукции Вашего предприятия, а также презентации предприятия обязательно.

Телефоны для справок: +7 (965) 611-29-12, +7 (8552) 53-07-07 – Альмира Хафизова.