набережночелнинский литейно-механический
завод «магнолия»

Бизнес-миссия делегации Республики Татарстан в Королевство Нидерландов

С 8 по 11 ноября 2016 года состоится бизнес-миссия представителей Республики Татарстан в Королевство Нидерландов.

Бизнес-миссия приурочена к проходящей в эти дни кластерной конференции TCI 2016 Global Conference (TCI 2016 – Глобальные изменения, проблемы для инновационных кластеров), которая состоится в г. Эйндховен, Королевство Нидерландов.

В организуемой деловой поездке примут участие Вице-президент Камского инновационного территориально-производственного кластера Лейсан Абзалилова и Председатель Правления Машиностроительного кластера Республики Татарстан Сергей Майоров.

С 8 по 10 ноября делегация Камского инновационного территориально-производственного кластера будет работать на конференции TCI 2016 Global Conference.

11 ноября состоится посещение с проведением переговоров о сотрудничестве с руководством Автомобильного кластера, расположенного в г. Хельмонд (недалеко от г. Эйндховен), и Учебно-методического центра по автомобилестроению.

Данные встречи состоятся по договоренности, достигнутой во время встречи с Главой Торгового представительства Российской Федерации в Королевстве Нидерландов Александром Черевко во время XV Международного инвестиционного форума «Сочи-2016», который состоялся с 29 сентября по 2 октября 2016 г.

Подробнее ознакомиться с Машиностроительным кластером Республики Татарстан, с его целями и задачами Вы можете на сайте Министерства экономики Республики Татарстан, или пройдя по ссылке: http://mert.tatarstan.ru/mashinostroitelny-clacter.htm