набережночелнинский литейно-механический
завод «магнолия»

Делегация РТ поучаствует в мировой выставке пластмасс и каучука

Делегацию Татарстана, которая отправится в Дюссельдорф (ФРГ) 18 октября, будет возглавлять глава республики Рустам Минниханов.

В Германии представители РТ планируют принять участие в 20-й, юбилейной специализированной выставке пластмасс и каучука.

Крупнейшая в мире выставка в области разработок, научных изысканий, технологий, и производства, а также использования каучука и пластмасс проводится один раз в три года.

Ожидается, что в текущем году в 19 павильонах комплекса «Мессе Дюссельдорф» (168 000 кв. м) разработки представят более 3000 экспонентов со всего мира. Мероприятие, которое будет проходить в период с 19 по 26 октября текущего года, должны посетить около 220 000 человек.

В основных разделах выставки представят сырье и вспомогательные материалы, пластмассовые изделия повышенной прочности, технические элементы, полуфабрикаты, оборудование и машины для производства пластмасс и каучуков, разные сопутствующие услуги. Дополнением к экспозиции станет специальный шоу-показ «First Choice fo Winners - Изделия из пластмассы для спорта и досуга».

Источик: RuNews24.ru