набережночелнинский литейно-механический
завод «магнолия»

Бизнес-миссия делегации Республики Татарстан в Ярославскую область

С 18 по 20 октября 2016 года для промышленных предприятий-членов Машиностроительного кластера Республики Татарстан проходит бизнес-миссия в Ярославскую область с посещением городов Ярославль и Рыбинск.

В деловой поездке принимают участие Руководитель Аналитического центра взаимодействия Машиностроительного кластера Республики Татарстан Алексей Тимагин, а также представители промышленных предприятий-членов Машиностроительного кластера: ИПФ «КРАСТ», ПКФ «Малые и Мобильные», «Альянс-КИ», ТД «БЛИК».

В первый рабочий день, 19 октября, делегация будет работать на Межрегиональной научно-промышленной выставке «Промышленность. Инновации. Современные технологии» в рамках Дня промышленности Ярославской области, приуроченного к 100-летию российского двигателестроения на Ярославской земле и проходящего в г. Ярославль.

После обеда представители делегации примут участие в работе Межрегиональной биржи субконтрактов, где состоится встреча с шестью закупочными подразделениями предприятий Ярославской области.

В этот же день состоятся встречи с обсуждением вариантов возможного сотрудничества с представителями таких предприятий, как: ООО Производственное предприятие «Азимут» и ООО «НПО ДЕКАРТ».

Во второй день, 20 октября, для предприятий Республики Татарстан состоится посещение предприятия АО «Русская механика» в г. Рыбинск и переговоры с руководством о возможном сотрудничестве.

Подробнее ознакомиться с Машиностроительным кластером Республики Татарстан, с его целями и задачами Вы можете на сайте Министерства экономики Республики Татарстан, или пройдя по ссылке: http://mert.tatarstan.ru/mashinostroitelny-clacter.htm

Справочно

ООО Производственное предприятие «Азимут» (ООО ПП «Азимут») – завод по производству запчастей, узлов, металлоконструкций, оказывает широкий спектр услуг на рынке металлообработки, входит в состав российской холдинговой компании «Росжелзапчасть».

Ассортимент выпускаемой продукции постоянно расширяется, в настоящее время производственные мощности рассчитаны на выпуск валов, шестерней, колес зубчатых, роликов, муфт, фланцев, осей, крупногабаритных, приводных и транспортировочных цепей, а также иных нестандартных деталей. Компания предлагает сборку узлов и агрегатов общемашиностроительного назначения.

ООО «НПО ДЕКАРТ» – компания специализируется на единичном и мелкосерийном производстве изделий, выполненным по международным чертежам и стандартам, занимается поставкой высокоточных или сложных в изготовлении деталей. Основные виды продукции – изделия из металлов и сплавов с любыми видами термической обработки, ХТО, покрытий. Основное направление деятельности: ремонт и модернизация оборудования, субконтрактное производство.

АО «Русская механика» – это предприятие полного цикла от конструкторских разработок и серийного производства до предпродажной подготовки, российский производитель снегоходов, мотовездеходов и электрических квадроциклов.