набережночелнинский литейно-механический
завод «магнолия»

Представители Машиностроительного кластера Республики Татарстан проведут переговоры с руководством завода «БЕТАР», г. Чистополь

Сегодня, 26 сентября, представители Машиностроительного кластера Республики Татарстан – Председатель Правления Сергей Майоров и Директор по взаимодействию и кластерному развитию Ольга Серенко отправились с  деловым визитом в г. Чистополь.

Целью поездки является посещение завода «БЕТАР» по производству приборов учета воды и газа, компонентов для систем водоснабжения, а также проведение переговоров с обсуждением возможных вариантов сотрудничества с Директором завода Ринатом Фардеевым.

ООО Производственно-коммерческая фирма «БЕТАР» (ООО ПКФ «БЕТАР») создано в 1996 году и на сегодняшний день является одним из крупнейших российских производителей приборов учета воды и газа, компонентов для систем водоснабжения.

Завод «БЕТАР» выпускает 37 наименований продукции:

- счетчики холодной и горячей воды с диаметрами 15 и 20 мм, их модификации с дистанционным съемом показаний, с магнитной защитой;

- промышленные счетчики воды CBM с диаметрами 25, 32, 40 мм;

- счетчики газа, отличающиеся высокой точностью и малыми габаритными размерами, их модификации с температурной коррекцией, с дистанционным съемом показаний.