набережночелнинский литейно-механический
завод «магнолия»

Для предприятий Республики Татарстан планируется организация бизнес-миссии в Турецкую Республику

Для предприятий-членов Машиностроительного кластера Республики Татарстан в период с 12 по 14 октября 2016 г. планируется организация бизнес-миссии в Турецкую Республику.

Бизнес-миссия приурочена к проходящей в эти даты (с 11 по 16 октября) в г.Стамбул Международной выставке металлообрабатывающего и металлорежущего оборудования, сварочного оборудования, контрольно-измерительных машин, приборов и инструментов «MAKTEK EURASIA 2016».

Выставка «MAKTEK EURASIA 2016» пройдет в 14 залах выставочного комплекса «ТЮЯП – Бейликдюзю» на площади 120.000 кв.м. На выставке будут представлены металлорежущее оборудование с ЧПУ, металлообрабатывающие станки, CAD/CAM/PLM технологии, контрольно-измерительные машины, приборы и инструменты, сварочное оборудование и запасные части, оборудование для термообработки, подъемное оборудование, смазочное и охлаждающее оборудование. Подробнее о выставке на официальном сайте: www.maktekeurasia.com

Условия участия: организационный взнос за одного участника бизнес-миссии – 15 000 рублей. Авиаперелет оплачивается участниками самостоятельно.

Если Вы желаете принять участие в организуемой бизнес-миссии в Турецкую Республику ждем от Вас заявки и предложения по предприятиям, которые Вы бы хотели посетить или провести переговоры, в срок не позднее 27 сентября 2016 г. на электронный адрес: hafizova.a@chelny-invest.ru.

Внимание! Наличие инвестиционных проектов и предложений по формированию программы бизнес-миссии, с учётом готовых коммерческих предложений по продвижению продукции Вашего предприятия, а также презентации предприятия на русском и английском языках обязательно (приветствуется наличие презентации на турецком языке).

Телефоны для справок: +7 (965) 611-29-12, +7 (8552) 53-07-07 – Альмира Хафизова.