набережночелнинский литейно-механический
завод «магнолия»

В рамках Машиностроительного Кластерного Форума пройдет День поставщика с ПАО «Россети»

15 сентября 2016 года состоится День поставщика с ПАО «Россети», в рамках Машиностроительного Кластерного Форума Республики Татарстан «Цифровое производство и будущее автомобильной промышленности».

День поставщика пройдет с 11.15 до 13.30.

Публичное акционерное общество «Российские сети» (ПАО «Россети») – оператор энергетических сетей в России – является одной из крупнейших электросетевых компаний в мире. Компания управляет 2,30 млн км линий электропередачи, 490 тыс. подстанциями трансформаторной мощностью более 761 ГВА. В 2015 году полезный отпуск электроэнергии потребителям составил 720.5 млрд кВт∙ч. Численность персонала Группы компаний «Россети» - 216 тысячи человек.

Имущественный комплекс ПАО «Россети» включает в себя 37 дочерних и зависимых общества, в том числе 14 межрегиональных и магистральную сетевую компанию. Контролирующим акционером является государство в лице Федерального агентства по управлению государственным имуществом РФ, владеющее 87,9 % долей в уставном капитале.

ПАО «Россети» - ведущая компания на российском рынке по внедрению инновационных технологий в магистральном и распределительном электросетевом комплексе. Компания уделяет большое внимание вопросам энергосбережения, энергоэффективности, международного сотрудничества, защиты окружающей среды и охраны труда.

Если Ваше предприятие заинтересовано в получении заявок от вышеуказанной компании, просим Вас направить соответствующую информацию до 13 сентября 2016г., по адресу электронной почты: serenko.o@chelny-invest.ru, что является обязательным условием для участия.

Количество мест ограничено (для членов Машкластера РТ приоритетное участие)

Приглашаем Вас принять участие в работе Дня поставщика с ПАО "Россети"!

Регистрация на официальном сайте МашкластерРТ.РФ 
Участие бесплатное

Напоминаем что 14-15 сентября 2016 года в ГАУ «Технопарк в сфере высоких технологий «ИТ-парк» в городе Набережные Челны пройдет Машиностроительный кластерный форум Республики Татарстан «Цифровое производство и будущее автомобильной промышленности».

Цель форума заключается в объединении промышленных предприятий, научных кругов, органов государственной власти субъектов Российской Федерации для формирования новых точек экономического роста страны в машиностроительной отрасли.

По всем вопросам Вы можете обратиться в организационный комитет Машиностроительного кластерного форума Республики Татарстан по тел.: +7 (843) 202-39-40, +7 (8552) 53-43-18 или эл. почте: forum@kamaklaster.ru