набережночелнинский литейно-механический
завод «магнолия»

Тренер "КАМАЗ-мастера" Владимир Малясов предлагает челнинцам освоить упражнения "Морских котиков"

Подвесные ремни для физических упражнений в подвешенном состоянии придумал Рэнди Хэтрик, служивший в спецподразделении ВМС США "Морские котики". Ремни "TRX" имитируют гимнастические кольца. Их можно крепить на потолке, перекладине, дереве, заборе или на крюке в стене. Главное преимущество таких тренировок не только в том, что развиваются основные и стабилизирующие мышцы, но и в том, что повышается координация движений. Еще один плюс - разрабатываются суставы и связки. Подвесной тренинг возможно использовать для людей, которым по врачебным рекомендациям нельзя тренироваться с добавочным весом, а также для проведения жиросжигающей круговой тренировки с минимумом экипировки.

Одним из первых в Набережных Челнах освоил ремни "ТRХ" тренер команды "КАМАЗ-мастер" и "Планеты Фитнес" Владимир Малясов. И теперь он приглашает всех желающих бесплатно потренироваться с ремнями в лесу. Последняя такая тренировка состоялась в минувшее воскресенье.

Выступает Малясов и личным тренером. Например, приобщает к ремням бизнесмена Сергея Майорова. Тренировки проходят во дворе его дома, а сам Майоров называет Малясова своим семейным тренером.

Источник: Челны ЛТД