набережночелнинский литейно-механический
завод «магнолия»

День поставщика АО «Транснефть-Прикамье» 8 сентября в г. Казань

С 7 по 9 сентября 2016 г. представители и предприятия Камского инновационного территориально-производственного кластера «ИННОКАМ», Камского центра кластерного развития малого и среднего предпринимательства Республики Татарстан и Машиностроительного кластера Республики Татарстан примут участие в 23-й международной специализированной выставке «НЕФТЬ, ГАЗ. НЕФТЕХИМИЯ», по адресу: г.Казань, ВЦ «Казанская ярмарка», Оренбургский тракт, дом 8.

В рамках выставки 8 сентября 2016 г. в 11:00 планируется проведение Дня поставщика с закупочным подразделением АО «Транснефть-Прикамье». Мероприятие состоится при поддержке Министерства экономики Республики Татарстан в Центральном павильоне ВЦ «Казанская ярмарка», зал «Казань».

Приглашаем Вас принять участие в работе Дня поставщика в качестве участника! Ознакомиться со списком потребностей АО «Транснефть-Прикамье» на 2016 год можно по ссылке: http://www.szmn.transneft.ru/tenders/podderjka-malogo-i-srednego-predprinimatelstva/

При заинтересованности в участии зарегистрироваться Вы можете по тел.: +7 (8552) 53-07-07 (доб. 207), +7 (965) 625-79-16 и эл. почте tregubova.e@chelny-invest.ru – Трегубова Евгения, Машиностроительный кластер Республики Татарстан. Участие бесплатное.

Обращаем Ваше внимание на то, что предварительная регистрация на мероприятие обязательна и открыта до 31 августа!