набережночелнинский литейно-механический
завод «магнолия»

Представители Машиностроительного кластера Республики Татарстан примут участие в бизнес-миссии в Екатеринбург

С 11 по 14 июля 2016 г. для производственных предприятий Республики Татарстан при финансовой поддержке Министерства экономики Республики Татарстан состоится бизнес-миссия в г.Екатеринбург в рамках Международной промышленной выставки «ИННОПРОМ 2016».

В состав делегации войдут представители производственных предприятий Республики Татарстан машиностроительной и нефтехимической промышленности, участники Камского инновационного территориально-производственного кластера «ИННОКАМ», Камского центра кластерного развития малого и среднего предпринимательства Республики Татарстан и Машиностроительного кластера Республики Татарстан: Набережночелнинского литейно-механического завода «Магнолия, ППФ Автодизайн, Ай-Пласт, ИПФ «КРАСТ», научно-производственного предприятия «МЕХАНИКА», Набережночелнинского кранового завода, Новых литейных технологий, П-Д Татнефть-Алабуга Стекловолокно и др.

Возглавят делегацию Вице-президент Камского инновационного территориально-производственного кластера Лейсан Абзалилова и Председатель Правления Машиностроительного кластера Республики Татарстан Сергей Майоров.

Темой «ИННОПРОМ 2016» станет «Промышленная и производственная кооперация». В рамках данного мероприятия будут организованы специализированные выставки: машиностроение, энергоэффективность, технологии для городов, оптика и лазеры, индустриальная автоматизация. Подробнее о выставке на сайте: innoprom.com.

Приглашаем Вас посетить объединенную экспозицию предприятий Республики Татарстан с 11 по 13 июля с 10:00 до 19:00 и 14 июля с 10:00 до 17:00, по адресу: г. Екатеринбург, ЭКСПО-бульвар, Павильон 1, стенд № 1В6.

Так, в первый день работы на выставке, 11 июля, Сергей Майоров и Лейсан Абзалилова примут участие в презентации бизнес-площадок городов Свердловской области. К выступлению приглашены главы таких городов Свердловской области, как: Новоуральск, Заречный, Каменск-Уральский, Ревда, Асбест.

Далее делегация Республики Татарстан примет участие в Российско-итальянском экономическом форуме «Россия-Италия: сегодня и завтра. Промышленная кооперация: новые возможности и перспективы для развития сотрудничества».

Во второй день, 12 июля, в рамках Круглого стола «Как повысить эффективность промышленной политики регионов России» Сергей Майоров выступит с докладом на тему «Предложения по продвижению продукции промышленных предприятий РФ».

Далее делегация Республики Татарстан примет участие в Круглом столе «Развитие российского рынка промышленной робототехники», организаторами которого являются наши партнеры – Национальная ассоциация участников рынка робототехники (НАУРР).

13 июля состоится выезд в г. Новоуральск с посещением предприятий, входящих в состав Промышленной Группы Компаний «Экомаш+Урал»: Завод точного машиностроения «ЭДАН», Экомаш+Урал и АНК-Сервис. Также в этот же день состоится посещение Невьянского механического завода.

14 июля основная часть делегации Республики Татарстан посетит предприятие «Уральские локомотивы», где состоится посещение завода и знакомство с производством подвижного состава, переговоры с руководством и представителями закупочных подразделений.

Кроме того, в течение всех дней деловой поездки состоятся бизнес-встречи с представителями производственных предприятий с проведением переговоров и обсуждением вариантов взаимовыгодного сотрудничества.

В данный момент идет формирование индивидуального графика встреч для обсуждения возможного взаимовыгодного сотрудничества по взаимным поставкам продукции, трансферту технологий, кооперации в изготовлении изделий, привлечению инвестиций.

При заинтересованности подтвердить готовность встречи Вы можете по эл.почте: tregubova.e@chelny-invest.ru или по телефонам: +7 (965) 625-79-16 и +7 (8552) 53-07-07  – Трегубова Евгения.