набережночелнинский литейно-механический
завод «магнолия»

Следующий этап бизнес-миссии в Ульяновскую область- экскурсия на заводе ЗАО «ФОРШ»

Делегацию предприятий –участников Ассоциации «НП «КИТПК» встретил Директор по маркетингу Дмитрий Васильевич Бобнев, рассказал об истории завода, его последних достижениях и выразил интерес к предприятиям- участника Ассоциации «НП «КИТПК». «Компания ЗАО «ФОРШ» обладает полным циклом и по технологиям, и по обработке, что позволяет организовывать любые проекты. Единственный ограничитель- грузоподъёмность. Имеем тесные и дружеские экономические связи с организациями Республики Татарстан, хотелось бы их развивать».

Далее последовали презентации предприятий-участников бизнес-миссии, организации выразили готовность к совместной работе. Особый интерес представители завода ФОРШ выразили к ООО «Олеокам».

Для предприятий провели обзорную экскурсию по производственным площадям завода; показали участок обрабатывающих центров, участок электрофизической обработки, самый современный на заводе. После этого, Директор ООО «ТрансАвтоСвет» Александр Семёнович Попов продемонстрировал процесс обработки пластика, готовую продукцию -  автомобильные фонари, участок термопластавтоматов.

После экскурсии по заводу ФОРШ предприятия- частники Ассоциации «НП «КИТПК» отметили хорошее состояние станков. В завершение встречи на заводе ФОРШ предприятия обменялись контактами и выразили готовность к совместной работе по разработке, поставе либо производству.

Справочно: Завод «ФОРШ» - российская инструментальная компания, которая на протяжении более 20 лет совершенствует свою квалификацию в области строительства пресс-форм, штампов и другого инструмента для изготовления деталей из пластмасс, металлов, резины, эластомеров, препрегов, используемых автомобильной, авиационной, пищевой, металлургической, радиотехнической, строительной промышленностью.

Работа начинается с участия в разработке дизайна, конструкции детали и заканчивается постановкой технологии изготовления деталей у заказчика или поставкой заказчику готовых деталей с использованием собственного оборудования. И возобновляется вновь для совместной реализации новых проектов.

Источник: АНП "КИТПК "ИННОКАМ"