набережночелнинский литейно-механический
завод «магнолия»

Встреча с представителями Правительства Ульяновской области делегации предприятий Ассоциации «НП «КИТПК»

В завершение второго дня бизнес-миссии в Ульяновскую область прошла встреча в Правительстве Ульяновской области.

Встреча представителей Правительства Ульяновской области с официальной делегацией Республики Татарстан. В рамках встречи прошли переговоры о совместном сотрудничестве между Правительством Ульяновской области и Республикой Татарстан.

Представители бизнес-миссии предприятий-участников Ассоциации «НП «КИТПК» представили проекты, интересные для Правительства Ульяновской области. А именно: проект для ЖКХ от ООО «КОРА», включающий в себя специализированные мусорные контейнеры; проект ООО «Кориб» о реконструкции парка городского пассажирского транспорта; а также возможности Казанского (Приволжского) Федерального университета и Регионального института передовых технологий и бизнеса.

Директор департамента промышленности, Министерства промышленности, стороительства, ЖКХ и транспорта Сергей Савельев отметил плодотворность встречи и заинтересованность в предложенных проектах. Также, Илья Мамыкин, Руководитель направления по работе с инвесторами, отметил интерес в предоставлении площадок для производства и складской деятельности, сращивания инвесторов Ульяновской области и членов нашего кластера; возможность совместных закупок.

Ссылка на источник публикации: Innokam.ru