набережночелнинский литейно-механический
завод «магнолия»

Челнинский бизнесмен Сергей Майоров присоединился к акции «Подпиши родителей»

Для челнинского предпринимателя Сергея Майорова подписка на газету «Челнинские известия» – очередной повод сделать приятное своим близким. Поэтому эту акцию он поддержал один из первых. С этой газетой он знаком не одно десятилетие, только название раньше было другое – «Знамя коммунизма». Сергей Майоров оформил пять подписок.

Сергей Майоров, предприниматель, председатель наблюдательного совета Агентства по привлечению инвестиций г. Набережные Челны: «Я хочу подписать своей маме, своей теще и трем своим родным тетям. Чтобы не говорили, что интернет побеждает, но всё-таки бумажный вариант газеты, бумажный вариант книги, когда мы берем всё это в руки, вот эти вот ощущение, их ни с чем не сравнить. Потому что это действительно те ощущения, к которым мы привыкли с детства».

Помимо Сергея Майорова в акции «Подпиши родителей на первую газету города» приняли участие такие известные личности, как Ильдар Халиков, Файруза Мустафина, Павел Евдокимов, Сергей Бычков.

Зульфия Султанова, главный редактор газеты «Челнинские известия»: «Газета «Челнинские известия» это первое издание города Набережные Челны, она издается уже 85 лет. Одним из первых к акции присоединился премьер-министр РТ Ильдар Шавкатович Халиков, как известно Ильдар Шавкатович 17 лет прожил в челнах и 7 лет руководил нашим городом. Он подписал своих родителей, которые по-прежнему живут в Челнах».

Поддержать акцию и оформить подписку может любой желающий. И для этого необязательно приходить в почтовое отделение. Оформить подписку можно на портале госуслуг Татарстана или на сайте Почты России. Акция продлится до 28 июня.

Источник публикации: Телерадиокомпания «Чаллы ТВ»