набережночелнинский литейно-механический
завод «магнолия»

Предприниматель Сергей Майоров выписал «Челнинские известия» своей маме и теще

Известный челнинский предприниматель, Председатель Правления Машиностроительного кластера Республики Татарстан Сергей Майоров присоединился к республиканской акции #подпиширодителей и #подпишиблизких и  оформил подписку сразу на пять экземпляров городской газеты «Челнинские известия».

«Я выписал первую газету города своей маме, теще и еще троим родственникам», – сообщил «Челнинским Известиям» коренной челнинец Сергей Майоров

#подпиширодителей и #подпишиблизких – это социальный проект медиахолдинга «Татмедиа» по подписке на периодические издания на 2-е полугодие 2016 года. Напомним, что  Премьер-министр республики Татарстан Ильдар Халиков через  Портал государственных и муниципальных услуг РТ также оформил для своих родителей подписку на газету «Челнинские известия». Отец и мать Ильдара Шафкатовича, который 17 лет прожил в нашем городе и семь лет был его мэром, живут в Набережных Челнах.

Вы тоже можете последовать этому примеру и  на домашний адрес своих близких оформить подписку на газету «Челнинские известия». Подписная кампания продлится до 28 июня. Оформить подписку можно на почте или через интернет на портале государственных услуг Республики Татарстан.

Источник: http://m.chelny-izvest.ru/city/44646.html