набережночелнинский литейно-механический
завод «магнолия»

Встреча с представителем завода KUKA

20 апреля 2016 г. в г. Набережные Челны состоялась рабочая встреча представителей Камского Центра кластерного развития и Ассоциации машиностроителей г. Набережные Челны и Закамского региона Республики Татарстан с представителем завода KUKA (ООО «КУКА Роботикс Рус») – Руководителем по развитию бизнеса в регионе Тимуром Сатдаровым.

От Камского центра кластерного развития на встрече присутствовал Руководитель Ленар Ахметов, Ассоциацию машиностроителей представлял Руководитель Аналитического центра взаимодействия Алексей Тимагин.

ООО «КУКА Роботикс Рус» является мировым лидером по производству промышленных роботов.

KUKA предлагает уникальный ассортимент промышленных роботов различных по цели применения и грузоподъемности. Широкий спектр систем управления и пакетов программного обеспечения компании, обеспечивает применение роботов практически во всех областях промышленности: авиастроение, электронные компоненты, пищевая промышленность, пластик, стекло и керамика, фрезеровка и шлифование, добыча ископаемых, тесты и измерения, логистика, медицины, обработка металлов, сборка, нанесение покрытий, резка, наплавка, перемещение компонентов, работа со станками, контактная сварка, заточка, дуговая сварка и резка, измерительные системы. Так же KUKA совместно с широкой сетью системных партнеров предлагает индивидуальные решения в сфере автоматизации, в соответствии с потребностями заказчика.

По итогам переговоров была достигнута договоренность о подписании трехстороннего Соглашения о сотрудничестве между ООО «КУКА Роботикс Рус», Камским центром кластерного развития субъектов малого и среднего предпринимательства Республики Татарстан и Ассоциацией машиностроителей г. Набережные Челны и Закамского региона Республики Татарстан.

В рамках планируемого к подписанию Соглашения о сотрудничестве ООО «КУКА Роботикс Рус» готово провести бесплатный анализ производств машиностроительных предприятий Республики Татарстан. Так же завод KUKA готов предоставить как теоретическую, так и практическую поддержку с дальнейшей возможностью внедрения промышленных роботов на производство.

Подробнее ознакомиться с компанией ООО «КУКА Роботикс Рус» можно в прикрепленной презентации: http://www.magnol.ru/netcat_files/userfiles/Prezentatsiya_kompanii_KUKA.pdf

В случае Вашей заинтересованности в проведении анализа на Вашем предприятии обращаться по электронной почте: timagin.a@chrelny-invest.ru и телефонам: +7 (8552) 53-07-07 (доб.112) и +7 (965) 611-29-11 – Тимагин Алексей, Руководитель Аналитического центра взаимодействия Ассоциации машиностроителей г. Набережные Челны и Закамского региона Республики Татарстан.