набережночелнинский литейно-механический
завод «магнолия»

Делегация Республики Татарстан посетила Центр прототипирования изделий из композиционных материалов и нанесения покрытий

Напомним, что в период с 4 по 8 апреля 2016 г. состоялась бизнес-миссия делегации Республики Татарстан в г. Санкт-Петербург.

В рамках бизнес-миссии 8 апреля состоялось посещение Центра прототипирования изделий из композиционных материалов и нанесения покрытий Санкт-Петербурга с целью обмена опытом.

Делегацию Республики Татарстан возглавила Вице-президент Камского инновационного территориально-производственного кластера «ИННОКАМ» Лейсан Абзалилова. От Ассоциации машиностроителей г. Набережные Челны и Закамского региона Республики Татарстан в мероприятии принял участие Председатель Правления Сергей Майоров.

Во время посещения для делегации была организована экскурсия по Центру, проведены переговоры с Генеральным директором Центра Светланой Козловой.

Для участников делегации с презентацией на тему «Опыт внедрения композиционных материалов, конструкций и изделий из них в ОАО «РЖД»» выступила Директор по науке Института полимеров Алена Дынина.

По итогам переговоров была достигнута договоренность об обмене информацией.

Подробнее ознакомиться с Институтом полимеров можно в прикрепленной презентации: http://www.magnol.ru/netcat_files/userfiles/Institut_polimerov.pdf