набережночелнинский литейно-механический
завод «магнолия»

Подписано Соглашение о сотрудничестве с Ассоциацией предпринимателей по развитию бизнес-патриотизма «АВАНТИ»

Ассоциация предпринимателей по развитию бизнес-патриотизма «АВАНТИ» в лице Президента Рахмана Шах-Магомедовича Янсукова и Ассоциация машиностроителей г. Набережные Челны и Закамского региона Республики Татарстан в лице Председателя Правления Сергея Васильевича Майорова подписали Соглашение о сотрудничестве.

В рамках совместной деятельности, в интересах субъектов малого и среднего предпринимательства, отечественных товаропроизводителей запланирована работа по продвижению на федеральном уровне (через Ассоциацию АВАНТИ) продукции, производимой предприятиями Республики Татарстан.

«Целью установления взаимовыгодных и долгосрочных отношений с деловыми ассоциациями субъектов РФ для Ассоциации предпринимателей по развитию бизнес-патриотизма АВАНТИ является максимальное развитие межрегиональных взаимоотношений и сотрудничества между предпринимателями, бизнес-патриотами России. Ассоциация АВАНТИ стремится к тому, чтобы любой субъект малого и среднего предпринимательства располагал всем имещимся инструментарием и ресурсами, которые он сможет использовать для своего развития и эффективной работы. Зная запросы на сотрудничество, производство или закупку тех или иных товаров, изделий каждый субъект МСП сможет расширять сферу своего присутствия на рынке. Мы в своей работе стремимся к максимальной поддержке отечественных компаний и активному импортозамещению»,- прокомментировал подписание соглашения с Ассоциацией машиностроителей Александр Мундт, вице-президент по развитию АВАНТИ.

Источник: официальный сайт Ассоциации предпринимателей по развитию бизнес-патриотизма «АВАНТИ»