набережночелнинский литейно-механический
завод «магнолия»

За советом к Гандапасу в Челны устремилось все Закамье

Напомним, что 12 апреля в ИТ-парке г. Набережные Челны прошел тренинг «SELFMADEMAN: самоменеджмент и самомотивация» от бизнес-тренера России Радислава Гандапаса.

Проводится мероприятие при поддержке Исполнительного Комитета, Агентства по привлечению инвестиций в рамках городского проекта «Набережные Челны – центр бизнес образования России».

Я думаю, что сегодня на семинаре вы помимо заряда энергии, услышите те слова, которые впоследствии смогут изменить всю вашу жизнь, - отметила на торжественном открытии вице-президент некоммерческого партнерства «Камский инновационный территориально-производственный кластер» Лейсан Абзалилова.

В основу программы бизнес-тренера лег собственный опыт автора, опыт консультирования людей разного уровня социальной реализации и разработки предшественников. Как отмечает Радислав Гандапас, темы самодисциплины, управления своим поведением, мотивирования самого себя актуальны среди самых разных людей.

Сегодня в этом зале собрались разные категории предпринимателей, как начинающие, так и уже зарекомендовавшие себя, представители малого, среднего, крупного бизнеса. Для вас всех сегодня предоставлена возможность не только поучаствовать в тренинге, но и наладить партнерские связи, - поприветствовал участников тренинга начальник управления экономического развития и поддержки предпринимательства Радмир Беляев.

Отметим, что около 40% присутствующих в зале предпринимателей было из других городов. Ожидается, что они получат сегодня ответы на вопросы: как заставить себя начать новое дело, как приобрести уверенность в себе, где найти силы продолжать начатое?

А вот узнать о том, какой он «небезопасный» руководитель, и что с ним делать собственнику бизнеса, вы сможете в эксклюзивном интервью Радислава Гандапаса Business16.

Источник публикации: Business Republic