набережночелнинский литейно-механический
завод «магнолия»

Путин пошутил про «четвертую революцию»

Президент РФ Владимир Путин пошутил про четвертую революцию в Санкт-Петербурге. Глава государства обратился с приветствием к участникам медиафорума Общероссийского народного фронта, который проходит в городе на Неве.

- Символично, что собираемся вновь в Петербурге. Почему? Петербург, Ленинград называют городом трех революций. Надеюсь, что результатом ваших усилий не будет четвертая революция, - заметил глава государства.

Президент подчеркнул тот факт, что активная и честная работа журналистов будет способствовать правильному и справедливому балансу интересов в обществе.

Обращаясь к журналистам, Путин выразил надежду на то, что они будут делать все для того, чтобы все - и чиновники, и обычные граждане - одинаково относились к закону, а органы власти, управления, правоохранительная сфера были нейтральны и с честью исполняли свои обязанности.

Напомним, в этом году медиафорум региональных и местных средств массовой информации "Правда и справедливость" проходит с 4 по 7 апреля. В работе форума принимают участие более 450 человек. Форум уже стал традиционным - он проводится в третий раз.

Источник публикации: Российская газета