набережночелнинский литейно-механический
завод «магнолия»

Бизнес-миссия в г. Санкт-Петербург

С 5 по 8 апреля 2016 года при финансовой поддержке Министерства экономики Республики Татарстан и Камского инновационного территориально-производственного кластера «ИННОКАМ» состоится бизнес-миссия делегации Республики Татарстан в г. Санкт-Петербург, где при поддержке Правительства г. Санкт-Петербург состоится  тематическая неделя «Импортозамещение в региональной экономике».

В состав делегации входят от Республики Татарстан вице-президент Ассоциации НП «КИТПК» «Иннокам» Лейсан Абзалилова, Председатель Правления Ассоциации машиностроителей г. Набережные Челны и Закамского региона Сергей Майоров, представители Агентства инвестиционного развития Республики Татарстан, Фонда Поддержки предпринимательства Республики Татарстан и Центра поддержки экспорта Республики Татарстан.

Также на территории ВК «ЛЕНЭКСПО» экспозицией будет представлен стенд Республики Татарстан и коллективный стенд предприятий-участников Камского инновационного территориально-производственного кластера «ИННОКАМ».

В числе экспонентов и Набережночелнинский литейно-механический завод «Магнолия», на стенде будет представлена такая продукция завода, как: изделия из алюминиевого литья, автомобильные компоненты, алюминиевые радиаторы и комплектующие для светодиодных светильников, энергосберегающие светодиодные светильники и тентовые изделия.

В течение 4 рабочих дней с 9:00 до 18:00 будут организованы переговоры с закупочными подразделениями государственных корпораций и крупных предприятий по заявкам наших участников, биржа деловых контактов, В2В встречи с предприятиями Санкт-Петербурга, а 5 апреля будет организован круглый стол, посвященный «Дню Республики Татарстан» и Камскому инновационному территориально-производственному кластеру ИННОКАМ.

Приглашаем Вас и Ваших сотрудников посетить коллективный стенд Камского инновационного территориально-производственного кластера «ИННОКАМ» по адресу: адресу Санкт-Петербург, Большой проспект В.О. д. 103.

Члены нашей делегации с огромным удовольствием готовы встретиться с Вами или Вашими представителями для обсуждения возможного взаимовыгодного сотрудничества по взаимным поставкам продукции, трансферту технологий, кооперации в изготовлении изделий, привлечению инвестиций.

Подтвердить готовность встречи Вы можете по эл.почте: hafizova.a@chelny-invest.ru или по телефонам: +7 (965) 611-29-12 и +7 (8552) 53-07-07, доб. 208 – Хафизова Альмира.